Beuerberger Str. 10 | 82547 Eurasburg | Tel. 08179/9476-0 | Fax: -29 | info@eurasburg.de


Gemeinderat

Ausschüsse des Gemeinderats PDF1
Carola Belloni
Energie- und Umweltbeauftragte
Carola Belloni Adresse: Mobil: 0163 / 2 87 45 69
umweltenergie@eurasburg.de
Tobias Bergmann
Tobias Bergmann  Adresse: 82547 Eurasburg/ Beuerberg
Alpenblickstraße 40
Tel.: 08179 / 94 39 33
Mobil: 0179 / 8 65 66 10
Josef Demmel
Adresse: Eurasburg/ Beuerberg
Weiherweg 1
Tel.: 08179 / 94 32 78
Mobil: 0171 / 5 16 73 00
josef@zimmerei-demmel.de
Marcus Fichtner
Adresse: 82547 Eurasburg/ Bruggen
Uferweg 7
Tel.: 08179 / 92 52 79
Mobil: 0151 / 22 72 26 33
marcus.fichtner@t-online.de
Peter Goepfert
Peter Goepfert Adresse: 82547 Eurasburg/ Speck
Speck 1
Roland Grünwald
Behinderten- und Inklusionsbeauftragter
Roland Grünwald Adresse: Tel.: 08179 / 83 70
Mobil: 0175 / 3 53 51 09
Jakob Koch
Jugendbeauftragter
Jakob Koch Adresse: 82547 Eurasburg/ Beuerberg
Bahnhofstraße 40
Tel.: 08179 / 94 76 56
jakobkoch622@googlemail.com
Klaus Koch
Klaus Koch  Adresse: 82547 Eurasburg/ Beuerberg
Bahnhofstraße 40
Tel.: 08179 / 94 76 56
Mobil: 01577 / 4 53 21 41
koch.fussy@t-online.de
Ralf Reichenberg
Ralf Reichenberg Adresse: 82547 Eurasburg/ Achmühle
Kreidestraße 13
Tel.: 08171 / 7 82 88
Mobil: 0172 / 7 37 48 22
ralf.reichenberg@t-online.de
Markus Sanner
Markus Sanner Adresse: 82547 Eurasburg/ Oberherrnhausen
Oberherrnhausen 7
Tel.: 08179 / 94 38 08
Mobil: 0176 / 82 03 39 28
markussanner2006@web.de
Alexander Sebald
Seniorenbeauftragter
Alexander Sebald  Adresse: 82547 Eurasburg/ Oberherrnhausen
Oberherrnhausen 12
Tel.: 08179 / 9 23 16
Mobil: 0173 / 8 92 61 65
alexander.sebald@gmx.de
Hans Steigenberger
Hans Steigenberger
Patrick Ullrich
Familienbeauftragter
Adresse: 82547 Eurasburg/ Beuerberg
Loisachweg 1
Tel.: 08179 / 4 89 99 73
Mobil: 0160 / 7 55 42 11
patrick.ullrich@me.com
Hans Urban
Hans Urban Adresse: 82547 Eurasburg/ Oberherrnhausen
Oberherrnhausen 5
hansurban@packlhof.de
Maria Urban
Maria Urban  Adresse: 82547 Eurasburg
Unterherrnhausen 10
Tel.: 08179 / 88 03
Mobil: 0176 / 32 33 42 77
maria-urban@gmx.net
Hubert Zwick
Adresse: 82547 Eurasburg/ Achmühle
Mühlstraße 6b
Tel.: 08171 / 1 61 05
Mobil: 0152 / 24 05 16 31
hubertzwick@web.de
ALLRIS
Print Friendly, PDF & Email